товара
Сварочный инвертор Ресанта САИ-160К (компакт)
- Производитель:
- Модель:Art-55
- Артикул:65/35
- 5
5 332 Р
На складе
На сумму: 5 332 Р
Сварочный аппарат РЕСАНТА САИ-160К станет хорошим помощником при ручной дуговой сварке штучным электродом до 4 мм.
Компактный, малогабаритный аппарат незаменим в быту и не занимает много места при хранении. Разобраться в использовании не составит труда и новичку без особых навыков и опыта, а функция «горячего старта» упростит начало работы.
Аппарат потребляет мало электроэнергии и будет работать даже при нестабильном напряжении сети, что удобно в работе за городом.
Особенности:
- Компактность за счет IGBT транзисторов.
- Максимальный сварочный ток до 160А и диаметр электродов до 4 мм дают возможность варить детали 4-10 мм толщиной.
- Автоматическая функция «ARC FORCE» (форсаж дуги) улучшает устойчивость сварочной дуги для более качественного шва.
Преимущества:
- Малые габариты, вес и удобный ремень позволяют с легкостью переносить аппарат;
- Функция «горячего старта» («HOT START») упрощает начало работы с помощью быстрого поджига;
- Туннельная система охлаждения помогает продлить срок службы аппарата, проводя воздух через весь корпус и тем самым остужая его;
- Низкое энергопотребление позволяет работать от обычной розетки 220В и не волноваться за скачки напряжения сети;
- Защитная функция «ANTI STICK» (анти залипание) не дает электроду «прилипнуть» к металлу при сварке;
- Можно легко контролировать сварочный ток, плавно регулируя его на передней панели корпуса;
- Металлический корпус защищает аппарат от повреждений и попадания вертикально падающих капель (класс защиты IP21);
- Удобен и прост в эксплуатации;
- Позволяет производить работы в труднодоступных местах ( в том числе на высоте).
- Электрододержатель в сборе - 1 шт.
- Клемма заземления в сборе - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт
Напряжение питающей сети, В | 220 |
Потребляемая мощность MMA, кВА | 5,9 |
Максимальный сварочный ток, А | 160 |
Диапазон сварочного тока, А | 10-160 |
Диаметр электрода MMA, мм | 1,6-4,0 |
Напряжение холостого хода MMA, В | 85 |
Коэффициент мощности | 0,7 |
Сварочный ток MMA (ПН 100%), А | - |
Потребляемый ток, А | 18 |
Класс изоляции | H |
КПД, % | 80 |
Габаритные размеры, мм | 310*135*250 |
Вес, кг | 3,4 |
Код | 65/35 |